Unbekannter Maler
"Stillleben mit Jagdhund, einem toten Hasen und Federwild", Öl auf Leinwand, 57 x 82 cm, gerahmt, Leinwand stark beschädigt, doubliert, krakeliert, stark restauriert, mit kleinem Loch, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |